Основным направлением является настройка презентационного оборудования в конференц-залах, а так же домашней автоматизации.
С каким оборудованием я работаю:
- Crestron системы управления и коммутация.
- Biamp Семейство Nexia и Tesira.
- Intrend AV Аудио и видеооборудование.
- Prestel Аудио и видеооборудование.
- Extron ( Покинул Россию) Предлагаю заменить на что-то простое.
- Xilica цифровые платформы ( интеграция с системами управления)
Добавить комментарий